Тендеры путевки

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «путевки», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.

Фильтр по ключевым словам

обеспечение участия, проведение мероприятий, билеты, отдых детей, отдых, проведение тренировок, туроператор, турагентство, турист, культурно-массовое мероприятие, фестиваль, праздник, конференция, лотерея, пари.

Фильтр по категориям

Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.


Новые торги по запросу путевки

Размещено

31.08.2026 17:10:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 50 минут 23 секунды

№0135100003426000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

01.09.2026 07:24:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 50 минут 23 секунды

№0123100005926000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 09:35:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 50 минут 23 секунды

№0172100002626000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 15:20:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 50 минут 23 секунды

№0105100000726000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

31.08.2026 04:41:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 50 минут 23 секунды

№0112200000826003939 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ И.Г.САФЬЯНОВА" РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2026 08:29:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 50 минут 23 секунды

№0191100000826000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

Регион: Забайкальский край

Размещено

02.09.2026 13:47:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 50 минут 23 секунды

№0127100002726000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Брянская область

Размещено

02.09.2026 02:23:16 (МСК)

Заявки до

до 20.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 16 часов 50 минут 23 секунды

№0261100000126000231 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Сахалинская область

Размещено

01.09.2026 15:25:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 50 минут 23 секунды

№0172100002626000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 16:15:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 20 минут 23 секунды

№0158100016026000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 12:43:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 50 минут 23 секунды

№0345200016326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 14:22:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 50 минут 23 секунды

№0345200016326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 15:27:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 50 минут 23 секунды

№0345200016326000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 09:03:36 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 16 часов 50 минут 23 секунды

№0261100000126000230 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Сахалинская область

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки