Тендеры отдых детей
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «отдых детей», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
обеспечение участия, проведение мероприятий, путевки, билеты, отдых, проведение тренировок, туроператор, турагентство, турист, культурно-массовое мероприятие, фестиваль, праздник, конференция, лотерея, пари.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу отдых детей
Организация перевозки к местам отдыха детей из числа КМНС в детских учреждениях (лагерях)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:58:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 32 минуты 25 секунд
№0112200000826003945 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ И.Г.САФЬЯНОВА" РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
270 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005750 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение путевок для обеспечение отдыха детей из числа КМНС в оздоровительных учреждениях (лагерях)
405 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:41:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 32 минуты 25 секунд
№0112200000826003939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ И.Г.САФЬЯНОВА" РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации
481 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:38:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0172200005426000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Выбирая путь – Здоровым будь!» для детей-участников объединений или организаций в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
617 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:16:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005523 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Расскажи о главном!» для активистов Движения Первых в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
630 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:28:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005735 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации
641 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:42:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0172200005426000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
675 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:43:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005685 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
713 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:50:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005650 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Наследники Победы» для курсантов военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
720 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:07:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005545 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
850 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:36:43 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
908 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:28 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 19:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 32 минуты 25 секунд
№0134200002126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
972 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:36:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005667 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.08.2026 20:41:41 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 32 минуты 25 секунд
№0372200159726000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.09.2026 18:23:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 32 минуты 25 секунд
№0372200121026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Траектория Движения Первых» для активистов Новосибирской области в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 080 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:57:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005544 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 215 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:39:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005711 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков, проживающих на территории Свердловской области, в организации отдыха детей и их оздоровления
1 242 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 32 минуты 25 секунд
№0162200011826002893 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Т.А.Н.Е.Ц» для детей танцевальных коллективов в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 286 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:41:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005543 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Творческая Вселенная» для детей победителей и призеров конкурсов художественной направленности в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 286 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:27:44 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005734 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 350 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:14:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005696 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
1 782 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:26 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005749 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 945 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:22:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005691 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации
2 035 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:36:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0172200005426000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
2 161 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:53:32 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005748 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
2 246 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:55:41 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005791 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в организациях отдыха, расположенных на территории Московской области, в период осенних каникул
2 584 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:56:53 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0848300062726000300 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации
2 714 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:40:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0172200005426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2027 года
2 988 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:07:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 32 минуты 25 секунд
№0187300012426000202 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
3 209 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:00:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005672 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
3 209 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:02:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005673 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (санаторная смена)
3 209 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:04:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 32 минуты 25 секунд
№0851200000626005674 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по организации горячего питания в учреждении отдыха детей и их оздоровления
13 248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:30:29 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 12 часов 32 минуты 25 секунд
№0848300062226000941 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
Регион: Московская область