Тендеры фестиваль
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «фестиваль», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
обеспечение участия, проведение мероприятий, путевки, билеты, отдых детей, отдых, проведение тренировок, туроператор, турагентство, турист, культурно-массовое мероприятие, праздник, конференция, лотерея, пари.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу фестиваль
Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:56:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 50 минут 23 секунды
№0344300069026000379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
услуги по организации и проведению Фестиваля национальной книги "Читающий мир"
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:46:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 50 минут 23 секунды
№0859200001126010587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по организации и проведению, материально-техническому обеспечению мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году
261 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:20:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 23 секунды
№0122300014426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
01.09.2026 03:20:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 23 секунды
№0122300014426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка наградной продукции для победителей и призёров в рамках краевого фестиваля «Горная вода»
306 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:37:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 50 минут 23 секунды
№0318200048526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации мероприятий (Второй Международный фестиваль аутентичного кино «Алания»)
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:31:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 50 минут 23 секунды
№0310300026226000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗА
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по организации и проведению добровольческого фестиваля «От сердца» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Охта» в 2026 году
844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:45:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 50 минут 23 секунды
№0372200087026000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ОХТА"
Регион: город Санкт-Петербург
Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»
879 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0311500002026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ВНЕДРЕНИЯ ИННОВАЦИЙ И СОХРАНЕНИЯ ТРАДИЦИЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению международной конференции «Фестиваль языков народов Севера»
898 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:32:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 50 минут 23 секунды
№0190200000326009982 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проведение Всероссийского фестиваля "Цыгане под небом России"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:38:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 50 минут 23 секунды
№0195100001026000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников окружного этапа Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО".
1 023 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:53:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 23 секунды
№0801500000726000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК"
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля иногороднего студенчества "ПереездФест"
1 342 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:24:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 23 секунды
№0372100005526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»
1 380 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:32:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0172300011626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГОРОД КРАСНОЕ СЕЛО
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации обеспечения участия делегации в Международном фестивале молодежи
1 408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:48:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0700700126726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг спортивных объектов в целях проведения Краевого фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный чемпионат) «Ночная Хоккейная Лига» - этапа всероссийского фестиваля сезона 2026-2027гг.
1 728 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:09:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 50 минут 23 секунды
№1020200000726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по организации и проведению Дней культуры и гала-концерта в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом Москва».
2 663 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:07:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 50 минут 23 секунды
№0373200106426000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуги по организации слет-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства
3 377 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:04:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 50 минут 23 секунды
№0357100012826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации фестиваля креативных индустрий в рамках поддержки в развитии молодежных городских сообществ Республики Татарстан
3 623 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0111500005326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
. гостиничные услуги по бронированию, предоставлению номеров, размещению и обслуживанию участников XXVI Международного Волковского фестиваля
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:30:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 50 минут 23 секунды
№0371100000126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМЕНИ ФЕДОРА ВОЛКОВА"
Регион: Ярославская область
Услуги по организации участия театров в четвертом межрегиональном фестивале детских любительских театральных коллективов «ОБРАЗ».
5 030 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:18:03 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 50 минут 23 секунды
№0373100041526000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕАТР КУКОЛ ИМЕНИ С.В. ОБРАЗЦОВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 13:47:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 50 минут 23 секунды
№0340200003326010602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Услуги по организации и проведению ежегодного литературно - музыкального фестиваля «Аксенов-фест»
10 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:06:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0811300008326000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению комплекса мероприятий, направленных на содействие в проведении IV Фестиваля студенческого спорта «Старт»
12 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:14 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 9 часов 50 минут 23 секунды
№0373100078126000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийского фестиваля по инновационным видам спорта среди учащейся молодежи и ветеранов боевых действий – «Победа»
14 216 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:02:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 50 минут 23 секунды
№0373100042426000449 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по проспекту Советский ( от ул. Фестивальная аллея до пл. Победы) в г. Калининграде"
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:33:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 50 минут 23 секунды
№0335300000226000483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
26.08.2026 07:51:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 50 минут 23 секунды
№0139300032426000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МАРИИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область