Тендеры техника
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «техника», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
компьютеры, перефирийное, платы, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу техника
Бумага для офисной техники
2 607 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:28:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 37 минут 58 секунд
№0320200027926000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Поставка тонер-картриджей для печатной техники
2 673 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:59:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 37 минут 58 секунд
№0116300000126001044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (МРТ)
2 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:12:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0340200003326010678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кировская область
УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКОЙ
2 681 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:31:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 37 минут 58 секунд
№0103200008426007157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по физической охране зданий общежитий ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум»
2 715 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:59:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 58 секунд
№0356100019826000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУДЫМКАРСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 4) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 773 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:18:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 58 секунд
№0373200022226001832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в учебном корпусе ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум»
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:13:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 58 секунд
№0809500000326003284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АТЯШЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Республика Мордовия
Услуги по физической охране объектов ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум», расположенных по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12
2 803 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:57:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 37 минут 58 секунд
№0356100019826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУДЫМКАРСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
2 885 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:35:20 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 8 часов 37 минут 58 секунд
№0859200001126010600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Рязанская область
Поставка печатных форм с записанным по технологии СТР изображением для учебно-производственной типографии ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина (среди СМП и СОНО)
2 985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:40:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 37 минут 58 секунд
№0373200657926000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ИМ. Л.Б. КРАСИНА"
Регион: город Москва
Поставка лакокрасочных материалов для ремонта техники
2 997 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:17:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 36 минут 58 секунд
№0345500001626000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ленинградская область
ЭА-№-14947/26 «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и обеспечению бесперебойной работы медицинской техники в КГБУЗ "Ачинская МРБ" в 2026-2027 г.»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:34:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 37 минут 58 секунд
№0119200000126015087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Судейского сообщества Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае
3 168 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:54:01 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 8 часов 37 минут 58 секунд
№0156100008326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники
3 230 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 05:04:38 (МСК)
Заявки до
до 27.11.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
84 дня 2 часа 37 минут 58 секунд
№0122100003226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.
3 452 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:15:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 58 секунд
№0372200101626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ТЕХНИКУМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники
3 548 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:54:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 37 минут 58 секунд
№0167200003426007106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка бумаги для офисной техники
3 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:09:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 37 минут 58 секунд
№0869200000226006879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Челябинская область
Поставка сертифицированных ФСТЭК защищенных средств вычислительной техники и сертифицированных технических средств обеспечения безопасности информации для нужд центрального аппарата Федеральной службы Государственной статистики
4 323 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:58:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 37 минут 58 секунд
№0173100011926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 12:34:52 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 37 минут 58 секунд
№0348200001026000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Приобретение специализированной пожарной техники (снегоболотохода) для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров
4 397 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:12:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 58 секунд
№0304200023426000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ЛЕСХОЗ И ЛЕСНАЯ ОХРАНА"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумаги для офисной техники
4 484 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:30:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 37 минут 58 секунд
№0361200015026003683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "О3ДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСНОЕ ОЗЕРО" и еще 19
Регион: Сахалинская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Следственного комитета Российской Федерации
4 498 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 58 секунд
№0173100014726000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт здания КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» по адресу г.Киров, ул.Ердякова, 24 " (Ремонт входной группы. Ремонт фасада здания.)
4 859 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 58 секунд
№0340200003326010604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
выполнение работ по капитальному ремонту части здания мастерских ГБПОУ РМ "Атяшевский аграрный техникум"
4 995 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:53:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0809500000326003367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АТЯШЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка запасных частей для техники
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:00:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 58 секунд
№0857200000226000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
19.08.2026 18:16:51 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 37 минут 58 секунд
№0173100002926000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Поставка специальной техники и навесного оборудования
5 199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:20:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 37 минут 58 секунд
№0151300035126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУПИНО КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерной и периферийной техники
5 319 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 58 секунд
№0373200138226000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники с навесным оборудованием
5 500 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:02:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 45 минут 58 секунд
№0179300009826000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Размещено
02.09.2026 03:53:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 37 минут 58 секунд
№0820600003826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка вычислительной техники
6 442 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:20:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 37 минут 58 секунд
№0116300000126001037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка запчастей для тракторной техники и спецтехники в 2027 г.
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:02:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 58 секунд
№0848300049026000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники
7 641 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:20:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 37 минут 58 секунд
№0373200159326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 50 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Н.А. ЗЛОБИНА"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 11:46:56 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 37 минут 58 секунд
№0348200001026000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания учебного корпуса КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" по адресу: г. Киров, ул. Вологодская,8. Капитальный ремонт помещений 2 этажа и лестничных клеток»
9 792 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:35:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0340200003326010734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по аренде техники для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального округа Зарайск Московской области (Зима 2026-2027гг) Этап 1
9 984 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 37 минут 58 секунд
№0848300069526000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
10 279 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:43:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 37 минут 58 секунд
№0848600002726000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) строительно-дорожной и коммунальной техники для нужд Варнавинского муниципального округа Нижегородской области
11 011 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0132600029426000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка компьютерной техники
11 133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:05:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 37 минут 58 секунд
№0111200000926000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение специализированной техники для поставки сжиженного природного газа (СПГ) (00009638-ЭА)
11 510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:11:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 37 минут 58 секунд
№0891200000626008909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОЙ ИНФОРМАЦИИ"
Регион: Забайкальский край
2026-05721:) Текущий ремонт по замене окон в зданиях ГБПОУ ВО "Павловский техникум"
12 483 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:20:07 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0131200001026005435 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по независимому технико-экономическому, финансовому обследованию и экспертизе результативности научно-технических разработок малых инновационных предприятий, финансируемых Фондом содействия инновациям
19 999 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:51:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0373100086626000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ПРЕДПРИЯТИЙ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ СФЕРЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовой специализированной техники «Дорожный патруль» в течение 1000 календарных дней
27 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:23:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 58 секунд
№0373200082126000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2026-2027 гг.
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:30:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 37 минут 58 секунд
№0162300005326001676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту коммунальной и грузовой техники
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 37 минут 58 секунд
№0848300044126000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной техники на шасси автомобилей марки ГАЗ, ПАЗ, УАЗ
37 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:01:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 37 минут 58 секунд
№0348200049726000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной техники
42 323 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:20:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 37 минут 58 секунд
№0132600018326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Работы по капитальному ремонту объекта капитального строительства «Капитальный ремонт государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Владикавказский государственный многоотраслевой техникум" (Литер А) (завершение работ)»
45 961 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:14:18 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 12 часов 37 минут 58 секунд
№0310200000326003080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
20.08.2026 15:52:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 58 секунд
№0173200001426001517 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
118 823 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:29:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 58 секунд
№0148200005426000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область