Тендеры платы
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «платы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
компьютеры, перефирийное, техника, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу платы
Текущий ремонт бордюрного камня внутриквартальной дорого по адресу: ул. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, 6
1 223 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:16:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0318300146426000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.08.2026 16:05:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 40 минут 29 секунд
№2087500000126000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка учебных наборов программируемых робототехнических платформ
1 524 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:10:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 40 минут 29 секунд
№0371100002326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЫБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА"
Регион: Ярославская область
Электронный аукцион на поставку и замену компрессоров и плат управления систем кондиционирования для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183429)
1 663 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:33:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 29 секунд
№0373200001226000743 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:10:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 29 секунд
№0825500000726002008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
Регион: Астраханская область
Ремонт участка внутрипоселковой дороги по улице Комсомольская в с. Платоновка
1 845 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:22:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 29 секунд
№0164600010926000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Размещено
27.08.2026 12:40:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 40 минут 29 секунд
№0114500000826002057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Регион: Республика Ингушетия
Услуги предоставления доступа к Облачной платформе для вычислений, хранения и обработки данных, а также на услуги миграции и технической поддержки, услуги по предоставлению доступа к облачным коммуникационным сервисам
2 064 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:06:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 40 минут 29 секунд
№0351100008026000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (СИБСТРИН)"
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.08.2026 17:16:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 40 минут 29 секунд
№0841200000726001572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Костромская область
Размещено
28.08.2026 17:53:23 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 8 часов 40 минут 29 секунд
№0373200081226000336 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 16:34:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 29 секунд
№0108500000426004655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Выполнение работ по развитию и модернизации автоматизированной информационной системы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области на базе программных продуктов платформы «1С:Предприятие 8»
3 081 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:17:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 29 секунд
№2036500000126000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
3 179 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 40 минут 29 секунд
№0820500000826004458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к Облачной платформе для использования сервисов вычисления, хранения и обработки данных Заказчика, технической поддержки, миграции, а также поддержки системного ландшафта
3 368 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:59:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 29 секунд
№0881500000126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦИФРА.ФТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению права пользования (простая (неисключительная) лицензия) программным обеспечением Коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (ПО КП ССТУ), версия 4.0 (LB)
3 521 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:45:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 29 секунд
№0195400000326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение опытно-конструкторских работ по созданию узлов платформы МКА для интеграции на платформу МКА формата CubeSat 3U
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 40 минут 29 секунд
№0354100009926000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА"
Регион: Орловская область
Выполнение опытно-конструкторских работ (ОКР) по созданию узлов платформы малого космического аппарата для интеграции на платформу МКА формата CubeSat 3U
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 40 минут 29 секунд
№0354100009926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА"
Регион: Орловская область
Размещено
02.09.2026 12:52:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 40 минут 29 секунд
№2087500000126000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, к программному обеспечению «Программа для ЭВМ «Цифровая платформа «ЭТАЛОН»
4 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:25:35 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 40 минут 29 секунд
№0187200001726001206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
4 498 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:01:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 29 секунд
№0335200014926003080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ВИШТЫНЕЦКИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
01.09.2026 12:09:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:37:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 17 минут 29 секунд
№0333100006326000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕРДОМ" ИМЕНИ Е.Д. СТАСОВОЙ"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 18:18:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 29 секунд
№0373200081226000326 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
оказание услуг по доработке официального интернет-сайта ФССП России для интеграции с сервисом "Витрина сведений об исполнительном производстве" на обновленной платформе "ГосТех".
5 386 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:34:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 10 минут 29 секунд
№0173100012626000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 17:41:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 29 секунд
№0358100014426000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по модификации государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью оказания медицинских услуг с использованием национальной коммуникационной платформы (мессенджер МАХ)
6 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:27:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 40 минут 29 секунд
№0817200000326013393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по сопровождению и доработке автоматизированных информационных систем бюджетного (бухгалтерского), кадрового учета и отчетности на платформе «1С: Предприятие»
6 291 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:38:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 40 минут 29 секунд
№0187300006526001317 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
8 280 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:19:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 40 минут 29 секунд
№0356500001426007545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КИШЕРТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» на платной основе (с правом аренды помещений для организации и предоставления услуги)
9 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:14:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 29 секунд
№0806500000226000780 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВИДЛИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
12.08.2026 09:56:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 40 минут 29 секунд
№0123200000326001546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 13:51:19 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 40 минут 29 секунд
№0811500001126000075 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.08.2026 11:38:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 40 минут 29 секунд
№0373100068326000588 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:14:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 40 минут 29 секунд
№2087500000126000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обновлению «Единой цифровой платформы Свердловской области»
18 800 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 40 минут 29 секунд
№0162200011826002816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Региональная платформа в сфере труда и занятости» в 2026-2027 годах
20 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:25:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 40 минут 29 секунд
№0372200278526000070 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 9)
21 132 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:45:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
23 306 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:31:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 40 минут 29 секунд
№0356500001426007579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Размещено
28.08.2026 11:12:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 40 минут 29 секунд
№0116300000126001040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 6)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:47:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 5)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:45:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 8)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:47:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 1)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:49:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 2)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:47:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 7)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:46:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 3)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:46:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 4)
31 541 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:48:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0112200000826003921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
32 071 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 29 секунд
№0356500001426007467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лабораторного оборудования (Серверная платформа поточной обработки оборудованная) 2629 0302
50 488 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:22:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 40 минут 29 секунд
№0373100078826000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации расчетов и доставке платежных документов по взносам на капитальный ремонт на территории Московской области
165 318 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:53:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 40 минут 29 секунд
№2048500000126000907 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Регион: Московская область
Выполнение работ по развитию государственной информационной системы «Единая цифровая платформа контрольной (надзорной) деятельности города Москвы «Открытый контроль» в 2026-2027 годах
345 100 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:16:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0173200001426001530 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 16:49:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 29 секунд
№0173200001426001520 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва