Тендеры компьютеры
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «компьютеры», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
перефирийное, техника, платы, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу компьютеры
ЭА-№-14661/26 «Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «ГРАНД-Смета» для нужд КГКУ «УКС»»
1 593 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:32:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 50 минут 17 секунд
№0119200000126014893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка персональных компьютеров для оснащения классов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0316100017926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка компьютерного оборудования
1 647 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:02:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0231100000126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Поставка компьютерного мультимедийного лингафонного кабинета
1 672 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:33:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 50 минут 17 секунд
№0373100092626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники и периферийного оборудования
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:07:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 50 минут 17 секунд
№0356200005126000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа
1 922 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:29:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0387200029426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по текущему ремонту томографа рентгеновского компьютерного Ingenuity CT
1 998 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:27:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 50 минут 17 секунд
№0301300167026000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
249/2026 Поставка компьютеров и периферийного оборудования (запасные части для серверов)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:17:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 50 минут 17 секунд
№0373100093226000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка компьютерного оборудования для нужд государственного университета "Дубна" в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки РФ
2 052 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:39:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 50 минут 17 секунд
№0348200025426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"
Регион: Московская область
Поставка катриджей для организационной и компьютерной техники (в рамках ИКТ)
2 127 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:38:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 50 минут 17 секунд
№0145100003126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению технического обслуживания компьютерного томографа с принадлежностями
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:01:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 17 секунд
№0815500000526011440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа компьютерного GE Optima СТ660
2 595 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:24:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 50 минут 17 секунд
№0338200008626000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края
2 598 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:54:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 50 минут 17 секунд
№0218100005626000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерного оборудования
2 616 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:56:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 50 минут 17 секунд
№0301200056826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка персональных настольных компьютеров (моноблок)
2 642 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:06:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 50 минут 17 секунд
№0348100005326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ "ПЛОДОРОДИЕ"
Регион: Московская область
УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКОЙ
2 681 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:31:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 50 минут 17 секунд
№0103200008426007157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
27.08.2026 09:47:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 50 минут 17 секунд
№0121200004726001031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 4) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 773 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:18:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 17 секунд
№0373200022226001832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
3 094 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:22:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 17 секунд
№0372100005626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного, мультимедийного и периферийного оборудования
3 098 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:59:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0187200001726001222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поставке сертификатов на оказание услуг по мониторингу инцидентов информационной безопасности и подключению к Государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА)
3 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:40:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 50 минут 17 секунд
№0112200000826003958 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.
3 452 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:15:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 50 минут 17 секунд
№0372200101626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ТЕХНИКУМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного томографа
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:12:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0340200003326010651 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кировская область
Поставка компьютера персонального настольного (моноблока)
3 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 50 минут 17 секунд
№0369300168926000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ПРИ МАГНИТОГОРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (МГТУ) ИМ. Г.И. НОСОВА" и еще 19
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты
3 862 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:55:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 50 минут 17 секунд
№0865200000326001076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА" и еще 31
Регион: Томская область
Поставка принадлежностей к имеющейся в ФГБНУ РЦНН установке медицинской компьютеризированной навигационной "Стелс Стейшн" модель "C7/C8" (StealthStation S7/S8)
4 003 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:59:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0373100078726000525 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 15:09:00 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 50 минут 17 секунд
№0848300062726000296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка компьютерной и периферийной техники
5 319 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 50 минут 17 секунд
№0373200138226000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного рентгеновского «Supria» (заводской номер W2364) с заменой высоковольтного генератора в 2026 году
6 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:09:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0155500000626000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для государственных нужд Санкт-Петербурга
6 901 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:09:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 50 минут 17 секунд
№0372200278526000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники
7 641 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:20:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 50 минут 17 секунд
№0373200159326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 50 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Н.А. ЗЛОБИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту системы компьютерной томографии Access CT с принадлежностями (зав. № 320581, год выпуска – 2022), имеющейся у Заказчика, с заменой рентгеновской трубки (CTR 1735)
9 003 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:53:32 (МСК)
№0851200000626005236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СУЗУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.08.2026 10:53:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 50 минут 17 секунд
№0351300058726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края
9 913 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:44:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 50 минут 17 секунд
№0218100005626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Ремонт компьютерного томографа с заменой рентгеновского излучателя
10 333 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:57:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 50 минут 17 секунд
№0860200000826007265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Проведение ремонтных работ компьютерного томографа SOMATOM go.Now, серийный номер 168401, с заменой запасных частей (рентгеновского излучателя CHRONON) для нужд ГБУЗ ВО «Петушинския РБ»
10 823 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0128200000126005079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТУШИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка компьютерной техники
11 133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:05:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 50 минут 17 секунд
№0111200000926000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026-06098 - Поставка автоматизированных рабочих мест, оснащенных персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и источником бесперебойного питания
11 488 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:14:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 50 минут 17 секунд
№0131200001026005581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Воронежская область
На поставку планшетного компьютера
15 731 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:24:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0174500001126005155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по ремонту томографа рентгеновского компьютерного серии "OPTIMA CT540" с заменой рентгеновской трубки Performix +
16 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:56:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 50 минут 17 секунд
№0145200000426001273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для государственных нужд Санкт-Петербурга
18 366 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 50 минут 17 секунд
№0372200278526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Ноутбук; Системный блок; Монитор, подключаемый к компьютеру
19 392 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:09:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 20 минут 17 секунд
№9800400000726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ПРОГРЕСС"
Регион: город Москва
Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Добровольцев 20)
25 141 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:50:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0172200005526000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №7 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка трубки рентгеновской для томографа рентгеновского компьютерного Aquilion Prime (TSX-303A) с принадлежностями для нужд ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:46:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 50 минут 17 секунд
№0801500001126001607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на компьютерное программное обеспечение для контроля действий привилегированных пользователей (КДПР) и его установке и настройке.
29 226 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 52 минуты 17 секунд
№0373100103726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКДПУ в расширенной конфигурации для государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»
30 359 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:30:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 50 минут 17 секунд
№0172200006126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»
35 064 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:58:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 17 секунд
№0118300018726000936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
на поставку системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела
61 719 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:47:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 17 секунд
№0174500001126005228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»
70 973 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:10:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 50 минут 17 секунд
№0118300018726000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.08.2026 17:12:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 50 минут 17 секунд
№0130200002426000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Вологодская область