Тендеры оргтехника
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «оргтехника», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
компьютеры, перефирийное, техника, платы, офисная техника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу оргтехника
Поставка запасных частей для оргтехники
100 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:00:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 37 минут 24 секунды
№0815500000526011513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов к оргтехнике (в сфере ИКТ) (печатающая головка для широкоформатного принтера)
108 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:47:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 37 минут 24 секунды
№0151100004726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Новосибирская область
Поставка картриджей для оргтехники
112 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 20:45:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 37 минут 24 секунды
№0206200000126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для ранее приобретенной оргтехники
116 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:51:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 7 минут 24 секунды
№0816500000626013835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту АРМ и оргтехники
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:30:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 7 минут 24 секунды
№0372200139226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по переноске грузчиками офисной мебели, документации и оргтехники в 2026 году
122 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:50:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 37 минут 24 секунды
№0172200005726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Бумага для оргтехники формата А4
124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:42:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 37 минут 24 секунды
№0120100006826000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники
142 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:38:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 24 секунды
№0103100013426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих
165 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 37 минут 24 секунды
№0358300079426000570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике
184 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:36:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 37 минут 24 секунды
№0123200000326001641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Услуги по ремонту компьютеров и оргтехники для нужд Минприроды Самарской области.
200 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 24 секунды
№0142200001326016840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
211 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:16:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 37 минут 24 секунды
№0820500000826004516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов к оргтехнике
221 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:48:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 37 минут 24 секунды
№0817200000326013113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Картриджи, фотобарабаны для оргтехники
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:57:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 37 минут 24 секунды
№0373100026926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В.И. СУРИКОВА ПРИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (картриджей) к принтерам и оргтехники
228 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:29:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 48 минут 24 секунды
№0338100005426000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Камчатский край
ЭА-№-14590/26 «Поставка оргтехники прочей на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
240 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:50:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014693 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для оргтехники
251 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:51:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 37 минут 24 секунды
№0859200001126010336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике
253 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:45:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 42 минуты 24 секунды
№0118400000826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕТВЕРТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)
270 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:26:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 24 секунды
№0348500004726000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание и ремонт оргтехники администрации МО "Братский район"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:53:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 37 минут 24 секунды
№0134300045926000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка картриджей для оргтехники
303 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:55:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 37 минут 24 секунды
№0372200002426000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
ЭА-№-14200/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд СП КГБУ «МФЦ» г. Лесосибирска и прилегающих территорий»
313 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:10:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации оргтехники
319 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:50:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 37 минут 24 секунды
№0347200001726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту планшетов и оргтехники, заправка картриджей
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:28:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 37 минут 24 секунды
№0387200029726000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Расходные материалы для оргтехники (в сфере ИКТ)
423 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:55:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 37 минут 24 секунды
№0143100006526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
428 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:10:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 24 секунды
№0840300037426000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка расходных материалов и запасных частей для печатной оргтехники (Реестровый номер 2026.056268)
444 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:51:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0152200001426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка компьютеров и оргтехники
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:51:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 7 минут 24 секунды
№0387300001826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение картриджей для оргтехники для нужд районных (городских) судов Тамбовской области
479 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:41:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 24 секунды
№0364100001526000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
26390 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и замене картриджей для оргтехники (Реестровый номер 2026.051858)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:32:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 37 минут 24 секунды
№0352200010026000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.П. ВЫХОДЦЕВА"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике
547 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:30:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 37 минут 24 секунды
№0123200000326001647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
589 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:05:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 37 минут 24 секунды
№0387200004626000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Отрадненская городская больница"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 24 секунды
№0142200001326016825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
28.08.2026 11:02:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 37 минут 24 секунды
№0851100001926000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение оргтехники
739 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:12:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 37 минут 24 секунды
№0121300021126000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:52:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 37 минут 24 секунды
№0301100049626001508 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
772 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:17:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 37 минут 24 секунды
№0133100002526000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
842 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:13:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0351300298326000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники и оргтехники для нужд Жилищного комитета в 2026 году
916 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:28:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 37 минут 24 секунды
№0172200000526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оргтехники
922 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:23:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 47 минут 24 секунды
№0119600026026000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Поставка оргтехники для нужд МКУ "Центр развития образования"
938 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 37 минут 24 секунды
№0134600008526000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
990 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:16:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0851200000626005824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
ЭА-№-14184/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» г. Ачинска и прилегающих территорий»
1 014 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:09:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Красноярский край
Поставка оргтехники
1 088 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:20:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 24 секунды
№0337400000726001025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту вычислительной техники и оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:17:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 37 минут 24 секунды
№0321200017926000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
ЭА-№-14219/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Канск и прилегающих территориях»
1 220 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:28:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов (картриджей) для оргтехники (среди СМП)
2 024 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:30:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 37 минут 24 секунды
№0373200041126000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Поставка оргтехники (ноутбуки, моноблоки и т.п.) для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
2 030 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:28:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 37 минут 24 секунды
№0372200037326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "НЕВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
ЭА-№-14393/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для оргтехники КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
3 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:18:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014788 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14176/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Красноярска и прилегающих территорий»
3 879 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:34:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 37 минут 24 секунды
№0119200000126014819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Красноярский край