Тендеры соль
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «соль», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
щебень, гравий, мраморный щебень, соль для ванн, соль техническая, кварцевый песок, известняк, дробление гранитов, торф, удобрения, земля, песок, песок речной.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу соль
Поставка соли морской
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:31:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 47 минут 18 секунд
№0318100007926000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахара, соли, лимонной кислоты)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:15:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 47 минут 18 секунд
№0373100025726000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (макаронные изделия, сыры, рис, соль, какао — порошок, кофейный напиток)
214 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:44:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 47 минут 18 секунд
№0332300225626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сельди соленой.
273 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:50:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0332200024626000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (рис, макароны, соль, фасоль)
282 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:02:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 47 минут 18 секунд
№0327100008226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)
298 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:55:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 47 минут 18 секунд
№0819300027826000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖЕРЛЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНДРИЯНА ЛУКИЧА ЖУРАВЛЁВА и еще 5
Регион: Красноярский край
Поставка соли пищевой таблетированной
334 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:33:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 47 минут 18 секунд
№0362100026626000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 121 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Свердловская область
Поставка соли для промышленных целей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:52:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 47 минут 18 секунд
№0187300016526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
429 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:08:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 52 минуты 18 секунд
№0175300014826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка соли для принятия ванн
434 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0358200019326000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 2" и еще 1
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)
457 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:20:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 47 минут 18 секунд
№0319200065026000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (сахар, соль, молоко сгущенное)
468 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:03:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 47 минут 18 секунд
№0878500000226001123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИРОБИДЖАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка соли технической
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:18:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0118600008226000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА "УЮТНЫЙ ГОРОД"
Регион: Краснодарский край
Поставка соли для промышленных целей
550 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0137600004226000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное, молоко сгущенное, сахар, соль)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:03:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0318100073426000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, макароны, сок, крахмал, сахар)
605 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:12:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0187300005826000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)
647 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:24:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 47 минут 18 секунд
№0819300027826000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫСТРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 и еще 10
Регион: Красноярский край
Поставка технической соли (концентрата минерального "Галит")
675 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:06:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0129300056126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Создание и поставка скульптурной композиции "Солдат СВО с автоматом"
1 058 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:28:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0167300000726000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла, пер. Ульяновский 1-й
1 171 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:11:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0168500000626002867 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
06.08.2026 14:16:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0124600005426000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка соли технической для производства пескосоляной смеси
1 320 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:28:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 47 минут 18 секунд
№0351300086026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУЙБЫШЕВА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, сахар, макароны, сок)
1 479 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:13:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0187300005826000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка соли технической (галит)
1 484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:47:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0355600002726000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА СЕРДОБСКА
Регион: Пензенская область
Выполнение работ по восстановлению благоустройства на светофорном объекте: пр. Солидарности - ул. Подвойского
1 670 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:53:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0372200213526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка соли для промышленных целей
1 759 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:31:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 47 минут 18 секунд
№0126600015026000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
поставка соли технической (галит)
1 902 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:56:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0145300006926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИКАЛЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания «Рис, горох шлифованный, кофейный напиток, какао-порошок, дрожжи, крахмал, соль пищевая, изделия макаронные»
2 062 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:39:30 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0118300013326001385 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 22 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК и еще 42
Регион: Краснодарский край
Создание детской игровой площадки в с. Елшанка Соль-Илецкого муниципального округа, расположенной по адресу : Оренбургская область , Соль-Илецкий муниципальный округ с. Елшанка ул. Центральная
2 077 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 47 минут 18 секунд
№0153300088826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка соли технической (галит)
2 704 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:14:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 47 минут 18 секунд
№0123300008226000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Размещено
01.09.2026 16:17:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0150200003926000987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВГОРОДАВТОДОР"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по содержанию, замене и установке дорожных знаков на территории Соликамского муниципального округа
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:27:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 47 минут 18 секунд
№0356500001426007374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Реконструкция объекта «Водонапорная башня» в с. Малое Солдатское Беловского района Курской области
3 031 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:07:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0144300020326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка технической соли для изготовления песко-соляной смеси (соль для промышленных целей)
3 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:33:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 47 минут 18 секунд
№0328300036726000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Поставка хозяйственных товаров (таблетки и соль для посудомоечных машин) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги)
3 475 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:05:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 47 минут 18 секунд
№0373200628026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2006"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1103 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. СОЛОМАТИНА" и еще 8
Регион: город Москва
Поставка технической соли
4 897 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0828600002426000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Поставка продуктов питания "Капуста квашеная, огурцы солёные, помидоры солёные, томатная паста, икра кабачковая"
5 215 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:30:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0118300013326001372 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 24 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК и еще 42
Регион: Краснодарский край
Размещено
01.09.2026 07:04:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 47 минут 18 секунд
№0819300039026000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регион: Красноярский край
Поставка пищевых продуктов "Сельдь соленая, Минтай"
7 685 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:10:46 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0118300013326001400 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК и еще 42
Регион: Краснодарский край
Поставка соли технической
9 113 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:01:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 47 минут 18 секунд
№0848300057126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка пилотного оборудования для изготовления твердых органических солей
17 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:33:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 47 минут 18 секунд
№0373100087926000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
поставка соли технической для нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
19 871 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:45:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0121200004726001026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка соли технической
19 999 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:48:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 47 минут 18 секунд
№0826300021026000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРООСКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Белгородская область
Ремонт участка автомобильной дороги по пр. Строителей от пр. Юбилейный (в районе домов 16 и 11 по пр. Строителей) до ул. Северная, включая проезд между домами 58 и 68 по ул. Северная в г. Соликамске
21 692 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:35:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 47 минут 18 секунд
№0356500001426007021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка соли технической
26 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:31:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 47 минут 18 секунд
№0137200001226007010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Калужская область
Поставка соли технической
29 752 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:35:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 47 минут 18 секунд
№0148300000626000977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЛАГОСФЕРА"
Регион: Московская область
Поставка соли для промышленных целей
33 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 47 минут 18 секунд
№0848300062726000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Размещено
28.08.2026 15:14:43 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 47 минут 18 секунд
№0348100042426000089 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 16:57:34 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 47 минут 18 секунд
№0348100042426000095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка соли молотой
468 575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:13:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 47 минут 18 секунд
№0172200002526000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург