Тендеры щебень
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «щебень», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
гравий, мраморный щебень, соль, соль для ванн, соль техническая, кварцевый песок, известняк, дробление гранитов, торф, удобрения, земля, песок, песок речной.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу щебень
Электронный аукцион на поставку щебня гранитного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»
17 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:30:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 29 минут 24 секунды
№0373200062926000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
зз-0015-35788 - 2026 Щебень
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:21:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 24 секунды
№0813500000126016630 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Приобретение и транспортировка щебня (д. Жилина, пер. Сиреневый)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:50:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 29 минут 24 секунды
№0154600003826000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НЕПОЛОДСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка щебня для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод»
214 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:41:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 29 минут 24 секунды
№0325400000526000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"
Регион: Астраханская область
Поставка щебня
388 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:53:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 29 минут 24 секунды
№0351300062426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4"
Регион: Новосибирская область
Ремонт участка автомобильной дороги в д. Захаровка Щекинского района в щебеночном исполнении
498 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:54:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 29 минут 24 секунды
№0166300001026000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
зз-0015-36019 - 2026 Поставка щебня фракции 40*70 для ремонта дорог ул. Зеленая деревни Пачегурт Увинского района
499 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 29 минут 24 секунды
№0813500000126016751 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УВИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка щебня из гравия.
526 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:47:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 29 минут 24 секунды
№0834300036626000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка инертных материалов (щебень)
566 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:11:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 29 минут 24 секунды
№0819300027826000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Карагайского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа
580 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:47:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 29 минут 24 секунды
№0169600027326000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту проезжей части (щебенение)
581 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:39:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 29 минут 24 секунды
№0166300024726001035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
зз-0015-35742 - 2026 Поставка щебня для ремонта дорог по адресу: д. Муважи
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:26:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 29 минут 24 секунды
№0813500000126016571 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ "МУВАЖИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛНАШСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Содержание сети автомобильных дорог (ремонт щебеночных покрытий МКУ «Льговское»)
640 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:05 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 8 часов 29 минут 24 секунды
№0859300019726000282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регион: Рязанская область
Поставка щебня
720 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:42:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 29 минут 24 секунды
№0848300041226000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "СЛУЖБА СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Московская область
Отсыпка щебнем дорог с. Милорадовка ул. Мелиораторов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
814 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:52:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 29 минут 24 секунды
№0160300058026000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУКОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка щебня для нужд Никольского СП
820 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:43:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 29 минут 24 секунды
№0311300226426000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (1 этап)
825 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:55:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 29 минут 24 секунды
№0144300002326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по отсыпки дороги щебнем: «Подъезд от автомобильной дороги регионального значения 41А-00 "Кемполово-Шапки" к СНТ "МИР"».
871 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:48:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 29 минут 24 секунды
№0145300002026000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НУРМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году
887 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:28:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 15:53:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 22 минуты 24 секунды
№0859300019726000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по подготовке песчаного основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (2 этап)
916 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:25:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 29 минут 24 секунды
№0144300002326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка инертных материалов (смесь щебеночно - песчаная)
993 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:12:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 29 минут 24 секунды
№0819300027826000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка строительных материалов (вторичный щебень) для подсыпки гребней дамб № 72, 72а и левобережной дамбы канала № 104 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
998 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:33:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 29 минут 24 секунды
№0329100005926000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Щебенение дороги с.Вишневое (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
1 000 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 29 минут 24 секунды
№0329200062226002465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка щебня
1 030 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:15:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 29 минут 24 секунды
№0356500001426007379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по восстановлению профиля щебеночной дороги д. Ялтырова - автодорога Кулуево-Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
1 112 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:42:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 29 минут 24 секунды
№0169600026926000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка щебня для ремонта дорог в п.Большевик
1 159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:38:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 29 минут 24 секунды
№0329200062226002423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕВИСТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Отсыпка щебнем дорог п. Октябрьский ул. Буденого Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
1 262 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 29 минут 24 секунды
№0160300058026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУКОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Содержание автомобильных дорог в Далматовском муниципальном округе (щебень, грунтощебень)
1 342 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:20:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 29 минут 24 секунды
№0843500000226005076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ЮЖНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Тепловка в с. Болтаевка Сурского района Ульяновской области
1 841 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:26:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 29 минут 24 секунды
№0168300000926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Щебенение дорог на территории Алан-Бексерского СП с. Алан-Бексер ул. Новая Высокогорского муниципального района РТ
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 29 минут 24 секунды
№0111300001326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛАН-БЕКСЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск
2 472 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 29 минут 24 секунды
№0329200062226002420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка щебня для ремонта автомобильных дорог для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения НМР РТ»
3 759 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 29 минут 24 секунды
№0111300005126000612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ "КАЕНЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ямочному ремонту в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в щебеночном исполнении
4 126 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:14:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 29 минут 24 секунды
№0145600007926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИВЕРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по устройству щебёночного подъезда к земельным участкам, расположенным по улице Плотинная от улицы Осипенко до улицы Ильинская в г.Рыбинске, Ярославской области
4 669 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 29 минут 24 секунды
№0171200001926003800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка щебня из осадочных пород фракции св. 20 до 40 мм для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:14:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 29 минут 24 секунды
№0841200000726001615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "КОСТРОМААВТОДОР"
Регион: Костромская область
зз-0017-35763 - 2026 Выполнение работ по локальному устранению аварийных неровностей на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в городе Ижевске путем отсыпки инертным материалом (щебнем) в 2026 году.
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:57:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 29 минут 24 секунды
№0813500000126016601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИЖЕВСКА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге «Яшкино-Пашково»-Саломатово, км 0-2, км 6-7
16 131 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:20:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 29 минут 24 секунды
№0139200000126010717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка щебня гранитного для АБЗ (фр. от 4 до 8 мм, св. 8 до 11,2 мм, св. 11,2 до 16 мм, от 5 (3) до 20 мм)
22 486 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:53:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 29 минут 24 секунды
№0145200000426001306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением материала на автомобильной дороге Инской-Уроп-Инюшка, км км 4+100-14+490.
49 880 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:02:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 29 минут 24 секунды
№0139200000126010727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область