Тендеры песок
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «песок», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
щебень, гравий, мраморный щебень, соль, соль для ванн, соль техническая, кварцевый песок, известняк, дробление гранитов, торф, удобрения, земля, песок речной.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу песок
Поставка продуктов питания сахарный песок на первое полугодие 2027 год туб
20 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:00:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 47 секунд
№0351300256826000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания сахарный песок на первое полугодие 2027 год ОМС
28 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:54:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 47 секунд
№0351300256826000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка инертных материалов (песок)
36 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:35:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 35 минут 47 секунд
№0819300027826000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка песка
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:36:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 35 минут 47 секунд
№0372200244626000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 38 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству территории Заднепровского района города Смоленска (завоз песка на детскую игровую площадку по адресу: г. Смоленск, ул. Минская, д. 9а)
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:32:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 47 секунд
№0163300029426000973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЗАДНЕПРОВСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (сахарный песок, рис, соль)
88 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:15:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 35 минут 47 секунд
№0124200000626005832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "
Регион: Архангельская область
Поставка карьерного песка
92 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:56:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 35 минут 47 секунд
№0319100023226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района
206 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:56:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 35 минут 47 секунд
№0118300016426000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка противогололёдных средств, отсева гранитного, песка и реагента
233 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:11:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 47 секунд
№0372200277826000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка песка
266 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:36:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 35 минут 47 секунд
№0118300000626000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка песка из отсевов дробления.
310 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:32:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 35 минут 47 секунд
№0834300036626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка песка
392 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:16:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 40 минут 47 секунд
№0175300014826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
31.08.2026 15:39:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 35 минут 47 секунд
№0146200001626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
поставка песка природного для посыпки дорог
506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:51:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 35 минут 47 секунд
№0145300006926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИКАЛЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Поставка песка строительного для приготовления пескосоляной смеси
780 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:49:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 47 секунд
№0127300024526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка песка
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:48:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 35 минут 47 секунд
№0142300002726000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОЗЕЛЕНЕНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка песка для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
1 010 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 20:23:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 47 секунд
№0373200006226001368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"
Регион: город Москва
Поставка песка для нужд МБУ "Городское хозяйство" г.о. Лосино-Петровский
1 989 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:04:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 35 минут 47 секунд
№0848600081326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству автопавильонов на остановках общественного транспорта «Пески», «Столовая», «Энерготехникум» на территории Владивостокского городского округа
2 269 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:56:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 47 секунд
№0120300018926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Регион: Приморский край
Поставка песка строительного
2 346 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:21:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 47 секунд
№0846600002226000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка песка
2 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:38:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 47 секунд
№0166300015926000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД УЗЛОВАЯ УЗЛОВСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Тульская область
Поставка песка сеяного (мытого).
4 624 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:34:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 35 минут 47 секунд
№0137200001226007076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калужская область
Размещено
02.09.2026 07:12:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 35 минут 47 секунд
№0819300027826000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог
31 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:09:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 47 секунд
№0145200000426001307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
02.09.2026 07:43:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 35 минут 47 секунд
№0819300027826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край