Тендеры гравий
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «гравий», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
щебень, мраморный щебень, соль, соль для ванн, соль техническая, кварцевый песок, известняк, дробление гранитов, торф, удобрения, земля, песок, песок речной.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу гравий
Размещено
01.09.2026 12:46:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 43 минуты 52 секунды
№0848300049026000744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16
Регион: Московская область
Поставка гравийно-песчаной смеси
482 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 43 минуты 52 секунды
№0118300000626000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
01.09.2026 23:19:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 43 минуты 52 секунды
№0163600016226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОРОХОТКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка щебня из гравия.
526 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:47:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 43 минуты 52 секунды
№0834300036626000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка песчано-гравийной смеси
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:36:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 43 минуты 52 секунды
№0123300007926000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНИК" ГОРОДА СВОБОДНОГО
Регион: Амурская область
поставка песчано-гравийной смеси для содержания автодорог Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
741 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 43 минуты 52 секунды
№0321500001926000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка песчано-гравийной смеси в а.Ассоколай
1 242 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:50:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 45 минут 52 секунды
№0376300005326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АССОКОЛАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка песчано-гравийной смеси в с.Красное
1 257 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 43 минуты 52 секунды
№0376300005326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АССОКОЛАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка смеси песчано-гравийные
1 396 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:14:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 43 минуты 52 секунды
№0121300028926000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕОРГИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных медицинских изделий для отделения гравитационной хирургии крови
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:38:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 43 минуты 52 секунды
№0372100049626001951 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка станка лазерно-гравировального
1 592 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:01:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 43 минуты 52 секунды
№0373200115626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"
Регион: город Москва
Поставка песчано-гравийной смеси
2 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:12:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 9 часов 43 минуты 52 секунды
№0817200000326013516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛТОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
выполнение работ по ремонту гравийной дороги: участок ул.Ф.М.Достоевского (от Ул.Цукановой до дома № 27), участок ул.А.И.Покрышкина (от ул.Цукановой до дома № 8) рп.Усть-Абакан
7 303 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:22:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 43 минуты 52 секунды
№0380200000126006474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-АБАКАНСКОГО ПОССОВЕТА УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
02.09.2026 07:43:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 43 минуты 52 секунды
№0819300027826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Красноярский край