Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348167

Иной способ. Запрос котировок

Пакеты пробоотборные для филиала в СЗАО

79 866

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:26:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Пакеты пробоотборные 79866
Позиция лота №1 22.22.11.190 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Документация

doc
Образец котировочной заявки
Размещено: 03.09.2026 14:24:22 (МСК)
doc
Проект Договора
Размещено: 03.09.2026 14:24:26 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 14:24:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:09:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616350183 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:49:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616350101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:40:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616349282 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:59:59 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616349049 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Графитовые печи для филиала в ЮАО

146 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:59:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616348661 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:57:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616348648 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:02:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 22 секунды

№32616348352 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва