ЗАКУПКА №32616350101
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Хроматографическая колонка и узел дозирования для филиала в ЮАО
324 398
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 8 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Хроматографическая колонка и узел дозирования | 324398 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Итого | 324398 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для лабораторий
1 563 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:09:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 8 часов 8 минут 27 секунд
№32616350183 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва