ЗАКУПКА №32616348648
Иной способ. Запрос котировок
Химические реактивы для филиала в СЗАО
651 062
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:57:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Химические реактивы | 651062 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.59.900 | 1 | ||
| Итого | 651062 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для лабораторий
1 563 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:09:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№32616350183 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Хроматографическая колонка и узел дозирования для филиала в ЮАО
324 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№32616350101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Диагностические сыворотки, бактериофаги, реагенты для филиала в ЮВАО
107 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:40:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№32616349282 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание средств пожарной безопасности, системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в помещениях филиала в ЮЗАО
253 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:59:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№32616349049 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Графитовые печи для филиала в ЮАО
146 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:59:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№32616348661 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва