ЗАКУПКА №32616349282
Иной способ. Запрос котировок
Диагностические сыворотки, бактериофаги, реагенты для филиала в ЮВАО
107 151
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 32 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Диагностические сыворотки, бактериофаги, реагенты для филиала в ЮВАО | 107151 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.59 | 1 | ||
| Итого | 107151 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для лабораторий
1 563 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:09:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 32 минуты 3 секунды
№32616350183 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Хроматографическая колонка и узел дозирования для филиала в ЮАО
324 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 32 минуты 3 секунды
№32616350101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва