Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344645

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Запрос котировок в электронной форме № СВбф 31-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения «Ванино-Холмск» в морском порту Ванино»

3 433 835 646

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:08:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 42 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения «Ванино-Холмск» в морском порту Ванино» 3433835645.93
Позиция лота №1 42.91.20.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 02.09.2026 15:00:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:07 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 42 минуты 44 секунды

№32616317954 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:22:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 42 минуты 44 секунды

№32616349172 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:57:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 42 минуты 44 секунды

№32616349035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:07:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 42 минуты 44 секунды

№32616348728 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:05:18 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 7 часов 42 минуты 44 секунды

№32616348366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва