ЗАКУПКА №32616349172
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту и покраске стационарных навигационных знаков Калининградского морского канала в морском порту Калининград (КУ 61-26)
2 826 175
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:22:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 49 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и покраске стационарных навигационных знаков Калининградского морского канала в морском порту Калининград (КУ 61-26) | 2826174.65 | |||
| Позиция лота №1 | 42.91.20.190 | 1 | ||
| Итого | 2826174.65 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
(СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС
278 532 515
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:45:07 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 49 минут 19 секунд
№32616317954 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва