ЗАКУПКА №32616349035
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Извещение о запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-87-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту парового вспомогательного котла ледокола «Капитан Евдокимов» Архангельского управления Арктического бассейнового филиалаФГУП «Росморпорт»
960 376
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 48 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ремонт парового вспомогательного котла лк "Капитан Евдокимов" | 960376.2 | |||
| Позиция лота №1 | 33.11.13.000 | 0 | ||
| Итого | 960376.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
(СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС
278 532 515
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:45:07 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 48 минут 48 секунд
№32616317954 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и покраске стационарных навигационных знаков Калининградского морского канала в морском порту Калининград (КУ 61-26)
2 826 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:22:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 48 минут 48 секунд
№32616349172 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва