Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348728

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

(СЗбф 113-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку летнего дизельного топлива и моторного масла на склады, находящиеся на островах Финского залива Сескар, Соммерс, Гогланд

17 118 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:07:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 37 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка летнего дизельного топлива и моторного масла на склады, находящиеся на островах Финского залива Сескар, Соммерс, Гогланд (СЗБФ 113-26) 17118000
Позиция лота №1 19.20.21.315 48000
Позиция лота №2 20.59.41.000 300
Позиция лота №3 50.40.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Документация

docx
Извещение_(СЗбф_113-26)_.docx
Размещено: 03.09.2026 15:09:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:07 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 15 часов 37 минут 53 секунды

№32616317954 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:22:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 37 минут 53 секунды

№32616349172 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:57:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 37 минут 53 секунды

№32616349035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва