Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340618

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Бумага для печати для Черепетской ГРЭС

575 841

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:46:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 23 минуты 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Бумага для печати для Черепетской ГРЭС 575841.2
Позиция лота №1 17.12.14.119 1870

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Документация

zip
Закупочная документация
Размещено: 01.09.2026 13:36:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:46:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 27 секунд

№32616342294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:35:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 27 секунд

№32616342242 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:17:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 23 минуты 27 секунд

№32616342113 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:42:38 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 27 секунд

№32616341892 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:00:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 23 минуты 27 секунд

№32616341628 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 13:58:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 23 минуты 27 секунд

№32616341621 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 13:21:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 23 минуты 27 секунд

№32616341395 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 12:04:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 23 минуты 27 секунд

№32616341009 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:52:21 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 23 минуты 27 секунд

№32616340970 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:44:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 23 минуты 27 секунд

№32616317944 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва