Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341892

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Услуги по проведению лабораторных анализов и измерений проб воды природной, сточной, технической, проб почв для Калининградской ТЭЦ-2

1 355 315

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:42:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по проведению лабораторных анализов и измерений проб воды природной, сточной, технической, проб почв для Калининградской ТЭЦ-2 1355314.51
Позиция лота №1 71.20.12.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Документация

zip
ЗД_225904_ЗП_ОБЩ_01.09.2026.zip
Размещено: 01.09.2026 17:29:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 07:49:26 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616343294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 05:47:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616343095 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:22:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342728 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:20:14 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342720 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:53:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342629 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:51:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342627 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:22:18 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342493 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:46:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:35:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342242 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:17:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 23 минуты 32 секунды

№32616342113 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва