ЗАКУПКА №32616341628
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
225889_Компенсаторы трубопроводные для Гусиноозерской ГРЭС
2 524 582
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 34 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Компенсаторы трубопроводные для Гусиноозерской ГРЭС | 2524581.96 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.111 | 12 | ||
| Итого | 2524581.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
Место нахождения
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Магинский П. П.
Адрес электронной почты
maginskiy_pp@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225868 ОК(МСП)Метрологическое обслуживание средств измерений цеха АСУ ТП для Верхнетагильской ГРЭС
4 813 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:22:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342728 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225903_Запасные части к бульдозерам для Харанорской ГРЭС
3 180 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:20:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342720 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225905/ОК Запасные части МПЛ-150 для Гусиноозерской ГРЭС
2 778 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:53:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342629 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225801 Обслуживание и ремонт ливнесточной системы кровель зданий для Гусиноозерской ГРЭС.
8 906 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:51:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342627 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225792_Форсунки мазутные пароакустические для Гусиноозерской ГРЭС
7 019 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:22:18 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342493 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225882/ОК Установка осушки водорода для Гусиноозерской ГРЭС
2 461 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:46:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225839 Техническое обслуживание зданий и сооружений для "Гусиноозёрская ГРЭС"
7 126 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:35:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342242 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225757_Лента конвейерная для Харанорской ГРЭС
8 727 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:17:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616342113 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению лабораторных анализов и измерений проб воды природной, сточной, технической, проб почв для Калининградской ТЭЦ-2
1 355 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:42:38 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616341892 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва