Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616317944

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

225811_Натрия гипохлорит для Пермской ГРЭС

5 192 250

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:44:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 34 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Натрия гипохлорит для Пермской ГРЭС 5192250
Позиция лота №1 20.13.32.110 57500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225811_ЗД.zip
Размещено: 24.08.2026 19:28:31 (МСК)
docx
225811_Уведомление о продлении_1.docx
Размещено: 01.09.2026 14:40:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:22:18 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616342493 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:46:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616342294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:35:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616342242 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:17:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616342113 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:42:38 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341892 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:00:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341628 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 13:58:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341621 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 13:21:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341395 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 12:04:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341009 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:52:21 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 34 минуты 13 секунд

№32616340970 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва