Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340588

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка насосов ЦНС 300

7 402 877

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:42:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка насосов ЦНС 300 7402877.04
Позиция лота №1 28.13.14.110 3
Позиция лота №2 28.13.14.110 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23

Место нахождения

184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23

Ответственное должностное лицо

Антипова Т. В.

Адрес электронной почты

ooolgok.adm@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Почтовый адрес

109004, г. Москва, Б. Дровяной переулок дом 12 стр.3

Место нахождения

109004, ПЕР. БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ, Д. 12, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Зайцев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

info@armz-service.ru

Документация

rar
Закупочная документация.rar
Размещено: 01.09.2026 12:07:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:35:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 36 секунд

№32616345492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 13:35:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 53 минуты 36 секунд

№32616345048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:23:31 (МСК)

№32616344380 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 09:43:59 (МСК)

№32616343773 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 08:31:12 (МСК)

№32616343408 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 08:29:39 (МСК)

№32616343404 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 17:06:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 53 минуты 36 секунд

№32616342688 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:39:24 (МСК)

№32616341870 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область