Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341870

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка очков виртуальной реальности

1 980 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:39:24 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка очков виртуальной реальности 1980000
Позиция лота №1 26.20.16.190 2

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23

Место нахождения

184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23

Ответственное должностное лицо

Антипова Т. В.

Адрес электронной почты

ooolgok.adm@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23

Место нахождения

184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23

Ответственное должностное лицо

Антипова Т. В.

Адрес электронной почты

ooolgok.adm@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:35:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 3 минуты 9 секунд

№32616345492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 13:35:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 3 минуты 9 секунд

№32616345048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:23:31 (МСК)

№32616344380 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 09:43:59 (МСК)

№32616343773 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 08:31:12 (МСК)

№32616343408 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

02.09.2026 08:29:39 (МСК)

№32616343404 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 17:06:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 3 минуты 9 секунд

№32616342688 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Регион: город Москва