ЗАКУПКА №32616343408
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка запасных частей для автобусов
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:31:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка запасных частей для автобусов | 2000000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.220 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.137 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.132 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.136 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.136 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.219 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 29.31.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.159 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.269 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.269 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.262 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 29.31.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 29.31.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 29.31.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 29.31.23.112 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 29.31.23.112 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 29.31.23.113 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 29.31.23.112 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 29.31.23.112 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 29.31.23.113 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 27.40.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 27.40.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 29.32.30.219 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 29.32.30.212 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 29.32.30.212 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 29.32.30.261 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 29.32.30.262 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 29.32.10.000 | 1 | ||
| Итого | 2000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Мурманская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Место нахождения
184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23
Ответственное должностное лицо
Антипова Т. В.
Адрес электронной почты
ooolgok.adm@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Место нахождения
184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23
Ответственное должностное лицо
Антипова Т. В.
Адрес электронной почты
ooolgok.adm@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка автосцепки А7 Алмаш
5 087 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 41 минута 59 секунд
№32616345492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудования для лазерного 3D-сканирования и роботизированной инспекции горных выработок
17 766 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:35:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 41 минута 59 секунд
№32616345048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению рекомендаций, направленных на повышение экономической эффективности закупок МТРиО, работ и услуг и формирование конкурентной среды при подготовке и проведении процедур закупок
2 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:23:31 (МСК)
№32616344380 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: Мурманская область
Право заключения договора на поставка труб ТН и пластины АСП износостойких
1 929 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:43:59 (МСК)
№32616343773 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: Мурманская область