ЗАКУПКА №32616343773
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка труб ТН и пластины АСП износостойких
1 929 074
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:43:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка труб ТН и пластины АСП износостойких | 1929074.48 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 24.20.13.111 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 24.20.13.111 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 24.20.13.111 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 24.10.51.000 | 50 | ||
| Итого | 1929074.48 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Место нахождения
184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23
Ответственное должностное лицо
Антипова Т. В.
Адрес электронной почты
ooolgok.adm@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Место нахождения
184580, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ РЕВДА, Д.23
Ответственное должностное лицо
Антипова Т. В.
Адрес электронной почты
ooolgok.adm@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка автосцепки А7 Алмаш
5 087 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 12 минут 29 секунд
№32616345492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудования для лазерного 3D-сканирования и роботизированной инспекции горных выработок
17 766 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:35:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 12 минут 29 секунд
№32616345048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению рекомендаций, направленных на повышение экономической эффективности закупок МТРиО, работ и услуг и формирование конкурентной среды при подготовке и проведении процедур закупок
2 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:23:31 (МСК)
№32616344380 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Регион: Мурманская область