ЗАКУПКА №32616339168
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
6 807 600
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:31:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 6 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга | 6807600 | |||
| Позиция лота №1 | 27.90.52.000 | 1 | ||
| Итого | 6807600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора поставки УВФ-15000R с азотом контейнерного исполнения по инвестиционному проекту: «Приобретение УВФ-15000R с азотом контейнерного исполнения для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга (1 компл.)»
14 218 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:29:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 6 минут 4 секунды
№32616339251 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по переводу клиентской части автоматизированной системы централизации и автоматизации казначейской и финансовой функции (АИС УКО) на отечественную ОС
14 754 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:52:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 6 минут 4 секунды
№32616339205 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание автотранспортных услуг по доставке персонала для нужд филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС (Пермский край) с 01.03.2027 по 29.02.2028
5 327 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:42:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 6 минут 4 секунды
№32616339191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по диагностике Р-1-500 ф. В ПС 500 кВ Тамань для нужд филиала ПАО «Россети» – Кубанское ПМЭС.
19 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:39:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 6 минут 4 секунды
№32616339184 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва