Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341791

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка светотехнической продукции для нужд Филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС

991 718

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:24:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка светотехнической продукции для нужд Филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС 991717.96
Позиция лота №1 27.40.33.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 9, лит.А

Ответственное должностное лицо

Гапонов А. М.

Документация

zip
7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip
Размещено: 01.09.2026 17:16:53 (МСК)
docx
6.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Размещено: 01.09.2026 17:16:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:02:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616344249 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 08:28:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616343397 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 03:03:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 23 минуты 15 секунд

№32616314964 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 18:10:51 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342815 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:33:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342757 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:19:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342718 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:07:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342693 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:04:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342406 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:46:40 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342295 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:05:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва