ЗАКУПКА №32616345162
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Махачкала для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС
4 422 238
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:49:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 30 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Махачкала для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС | 4422238.04 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.19.000 | 0 | ||
| Итого | 4422238.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
г. Железноводск, пос. Иноземцево, пер. Дарницкий 2
Ответственное должностное лицо
Горбунова Е. И.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка осветительных установок для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
1 364 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:29:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 55 секунд
№32616348191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка биноклей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
890 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:27:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 55 секунд
№32616348180 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка лестниц для нужд предприятий в зоне отвественности МЭС Волги
912 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:40:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 55 секунд
№32616347291 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания объединенного ОПУ с ЗРУ-220/110/35/10кВ (ОПУ) ПС 220кВ Тында Амурского ПМЭС
4 696 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:30:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 30 минут 55 секунд
№32616347527 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ВОСТОКА
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Хабаровский край
Размещено
02.09.2026 17:50:55 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 18 часов 30 минут 55 секунд
№32616346579 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка "Ель Альпийская" 13 м для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо - Запада
1 759 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:29:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 30 минут 55 секунд
№32616346236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка прессов для нужд Вологодского ПМЭС
939 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:14:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 30 минут 55 секунд
№32616345795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:26:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 30 минут 55 секунд
№32616345395 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного и диагностического оборудования для нужд Вологодского ПМЭС
2 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:25:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 30 минут 55 секунд
№32616345381 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС
1 125 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:09:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 30 минут 55 секунд
№32616345294 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург