Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339205

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Право заключения договора на выполнение работ по переводу клиентской части автоматизированной системы централизации и автоматизации казначейской и финансовой функции (АИС УКО) на отечественную ОС

14 754 325

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:52:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 1 минута 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по переводу клиентской части автоматизированной системы централизации и автоматизации казначейской и финансовой функции (АИС УКО) на отечественную ОС 14754324.74
Позиция лота №1 63.11.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б

Ответственное должностное лицо

Маришин А. В.

Адрес электронной почты

it@essk.ru

Документация

docx
ч. VI Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 31.08.2026 21:47:41 (МСК)
rar
форма 5, 5.1 Анкета.rar
Размещено: 31.08.2026 21:47:41 (МСК)
docx
ч. V Техническая часть.docx
Размещено: 31.08.2026 21:47:41 (МСК)
docx
ч. IV Проект договора.docx
Размещено: 31.08.2026 21:47:42 (МСК)
docx
ч _I-III.docx
Размещено: 31.08.2026 21:47:42 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 31.08.2026 21:47:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 19:29:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 1 минута 43 секунды

№32616339251 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва