Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338711

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка типографской продукции

2 000 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:49:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 22 минуты 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка типографской продукции 2000000
Позиция лота №1 17.23.13.110 0
Позиция лота №2 17.23.13.110 0
Позиция лота №3 17.23.13.110 0
Позиция лота №4 17.23.13.110 0
Позиция лота №5 17.23.13.110 0
Позиция лота №6 17.23.13.110 0
Позиция лота №7 17.23.13.110 0
Позиция лота №8 17.23.13.110 0
Позиция лота №9 17.23.13.110 0
Позиция лота №10 17.23.13.110 0
Позиция лота №11 17.23.13.110 0
Позиция лота №12 17.23.13.110 0
Позиция лота №13 17.23.13.110 0
Позиция лота №14 17.23.13.110 0
Позиция лота №15 17.23.13.110 0
Позиция лота №16 17.23.13.110 0
Позиция лота №17 17.23.13.110 0
Позиция лота №18 17.23.13.110 0
Позиция лота №19 17.23.13.110 0
Позиция лота №20 17.23.13.110 0
Позиция лота №21 17.23.13.110 0
Позиция лота №22 17.23.13.110 0
Позиция лота №23 17.23.13.110 0
Позиция лота №24 17.23.13.110 0
Позиция лота №25 17.23.13.110 0
Позиция лота №26 17.23.13.110 0
Позиция лота №27 17.23.13.110 0
Позиция лота №28 17.23.13.110 0
Позиция лота №29 17.23.13.110 0
Позиция лота №30 17.23.13.110 0
Позиция лота №31 17.23.13.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
Извещение новое.docx
Размещено: 31.08.2026 19:23:01 (МСК)
docx
Приложение №4 ПД.docx
Размещено: 31.08.2026 19:23:02 (МСК)
docx
Приложение №2 ТТ.docx
Размещено: 31.08.2026 19:23:02 (МСК)
doc
Приложение №5 обоснование.doc
Размещено: 31.08.2026 19:23:02 (МСК)
zip
ЭСКИЗЫ Приложение №3 к ТТ.zip
Размещено: 31.08.2026 19:24:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:02:03 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 7 часов 22 минуты 43 секунды

№32616346410 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 16:34:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 52 минуты 43 секунды

№32616346264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 14:43:38 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 43 секунды

№32616345573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 12:53:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 22 минуты 43 секунды

№32616344851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 11:34:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 43 секунды

№32616344431 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 15:22:58 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 22 минуты 43 секунды

№32616342144 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 12:57:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 22 минуты 43 секунды

№32616341273 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 17:20:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 22 минуты 43 секунды

№32616338908 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 17:10:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 22 минуты 43 секунды

№32616338859 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка приводов

4 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:10:26 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 22 минуты 43 секунды

№32616338856 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург