ЗАКУПКА №32616342144
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка механических запчастей эскалаторов 5
41 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 22 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка механических запчастей эскалаторов 5 | 41000000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.22.19.170 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 28.22.19.170 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 28.22.19.170 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 28.22.19.170 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 28.22.19.170 | 0 | ||
| Итого | 41000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 15:42:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 52 минуты 46 секунд
№32616349694 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
изготовление тоннелемоечной машины на базе платформы
67 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:02:03 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 7 часов 22 минуты 46 секунд
№32616346410 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах ГУП «Петербургский метрополитен»
2 203 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 52 минуты 46 секунд
№32616346264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:43:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 22 минуты 46 секунд
№32616345573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ КРАНА КОЗЛОВОГО ККТ-5 НА ПЛОЩАДКЕ ЭЛЕКТРОДЕПО "ВЫБОРГСКОЕ"
1 684 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:53:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 22 минуты 46 секунд
№32616344851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:34:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 22 минуты 46 секунд
№32616344431 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург