Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345573

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства

200 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:43:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 22 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства 200000
Позиция лота №1 38.22.29.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
94945 Извещение.docx
Размещено: 02.09.2026 17:39:28 (МСК)
docx
docx
docx
94945 Приложение №3 проект договора.docx
Размещено: 02.09.2026 17:39:29 (МСК)
xlsx
94945 Приложение №4 НМЦЕУ.xlsx
Размещено: 02.09.2026 17:39:29 (МСК)
docx
94945 Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx
Размещено: 02.09.2026 17:39:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:42:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 52 минуты 26 секунд

№32616349694 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 17:02:03 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 3 часа 22 минуты 26 секунд

№32616346410 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 16:34:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 52 минуты 26 секунд

№32616346264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург