Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349694

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований физических и биологических факторов, получению экспертных заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз кабинетов предрейсового осмотра машинистов

35 509

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:42:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 52 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований физических и биологических факторов, получению экспертных заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз кабинетов предрейсового осмотра машинистов 35509.18
Позиция лота №1 86.90.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
Извещение 93187.docx
Размещено: 03.09.2026 18:28:37 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект договора.docx
Размещено: 03.09.2026 18:28:37 (МСК)
xlsx
Приложение №4 НМСЕ.xlsx
Размещено: 03.09.2026 18:28:38 (МСК)
docx
Приложение №1 форма заявки.docx
Размещено: 03.09.2026 18:28:38 (МСК)
docx
Приложение №2 Техническое задание.docx
Размещено: 03.09.2026 18:28:38 (МСК)
pdf
1653.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:34:20 (МСК)
pdf
Приложение к приказу № 1653.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:34:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике