ЗАКУПКА №32616337416
Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада Вспомогательного здания для обслуживания Института (комплекс зданий) ФГБУ «ВНИИКР»
1 174 842
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:58:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему кровли и фасада Вспомогательного здания для обслуживания Института (комплекс зданий) ФГБУ «ВНИИКР» | 1174842.43 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 1174842.43 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Почтовый адрес
140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32
Место нахождения
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Н. А.
Адрес электронной почты
vniikr@fsvps.gov.ru
Номер контактного телефона
7-499-7072227
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Почтовый адрес
140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32
Место нахождения
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Н. А.
Адрес электронной почты
vniikr@fsvps.gov.ru
Номер контактного телефона
7-499-7072227
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
326 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:23:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 44 минуты 14 секунд
№32616346494 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:48:31 (МСК)
№32616341561 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область