Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349153

Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранного видеонаблюдения Дагестанского филиала ФГБУ «ВНИИКР»

210 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:17:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 16:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранного видеонаблюдения Дагестанского филиала ФГБУ «ВНИИКР» 210000
Позиция лота №1 80.20.10.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Почтовый адрес

140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32

Место нахождения

140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Сапрыкина Н. А.

Адрес электронной почты

vniikr@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона

7-499-7072227

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Почтовый адрес

140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32

Место нахождения

140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Сапрыкина Н. А.

Адрес электронной почты

vniikr@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона

7-499-7072227

Документация

docx
Справка по подаче заявки.docx
Размещено: 02.09.2026 19:50:15 (МСК)
docx
docx
Приложение №3 Проект договора.docx
Размещено: 02.09.2026 19:50:15 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки.docx
Размещено: 03.09.2026 17:10:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике