ЗАКУПКА №32616346494
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
326 419
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:23:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР» | 326419.13 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.190 | 6 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.190 | 8 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.190 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.190 | 7 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.190 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.190 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.190 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.32.120 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.11.190 | 7 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.120 | 7 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.32.120 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.120 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.11.160 | 7 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.30.150 | 156 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.30.150 | 12 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.190 | 9 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.190 | 8 | ||
| Позиция лота №21 | 32.99.11.190 | 8 | ||
| Позиция лота №22 | 15.20.32.120 | 8 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.11.120 | 40 | ||
| Позиция лота №24 | 32.99.11.199 | 12 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.11.199 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 14.12.30.190 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 32.99.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №28 | 14.12.30.150 | 20 | ||
| Итого | 326419.13 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Почтовый адрес
140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32
Место нахождения
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Н. А.
Адрес электронной почты
vniikr@fsvps.gov.ru
Номер контактного телефона
7-499-7072227
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранного видеонаблюдения Дагестанского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:17:50 (МСК)
№32616349153 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем общеобменной вентиляции и кондиционирования воздуха для нужд Пензенского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
252 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:41:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№32616347598 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва