Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341561

Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР»

2 500 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:48:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР» 2500000
Позиция лота №1 81.22.12.000 1
Позиция лота №2 81.29.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Почтовый адрес

140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32

Место нахождения

140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Сапрыкина Н. А.

Адрес электронной почты

vniikr@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона

7-499-7072227

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Почтовый адрес

140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32

Место нахождения

140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Сапрыкина Н. А.

Адрес электронной почты

vniikr@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона

7-499-7072227

Документация

docx
Приложение №2 Обоснование НМЦД..docx
Размещено: 01.09.2026 16:31:12 (МСК)
docx
docx
Приложение №4 проект договора.docx
Размещено: 01.09.2026 16:31:12 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки.docx
Размещено: 01.09.2026 16:36:50 (МСК)
pdf
Протокол клининг..pdf
Размещено: 02.09.2026 17:23:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:17:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 16:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 44 минуты 57 секунд

№32616349153 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 09:41:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 59 минут 57 секунд

№32616347598 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:23:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 59 минут 57 секунд

№32616346494 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва