Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336250

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

СМР: Оснащение охранно-периметральной сигнализацией РП 110 кВ Мостовое. Реконструкция ограждения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

15 047 645

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:40:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 9 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
СМР: Оснащение охранно-периметральной сигнализацией РП 110 кВ Мостовое. Реконструкция ограждения 15047644.7
Позиция лота №1 43.21.10.290 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Турманов А. В.

Адрес электронной почты

main@ud.mrsk-cp.ru

Документация

rar
Документация 0461-УД-26.rar
Размещено: 31.08.2026 13:04:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:05:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 9 минут 46 секунд

№32616340057 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 09:40:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 9 минут 46 секунд

№32616336254 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

01.09.2026 09:52:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 9 минут 46 секунд

№32616340331 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 09:35:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 9 минут 46 секунд

№32616340205 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 08:57:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 9 минут 46 секунд

№32616340014 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 15:44:20 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 4 часа 9 минут 46 секунд

№32616338186 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:32:32 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 4 часа 9 минут 46 секунд

№32616338111 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 4 часа 9 минут 46 секунд

№32616336817 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:47:15 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 9 минут 46 секунд

№32616316755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 10:42:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 9 минут 46 секунд

№32616317122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область