ЗАКУПКА №32616349122
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
9 001 832
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 56 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР | 9001832.22 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 9001832.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Удмуртская РеспубликаОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Турманов А. В.
Адрес электронной почты
main@ud.mrsk-cp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
106 150 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:39:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 56 минут 11 секунд
№32616349677 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
108 836 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:24:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 56 минут 11 секунд
№32616349577 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по замене аккумуляторных батарей на подстанциях ПС 110/6кВ «Родники», ПС 110/6кВ «Шуя-1», ПС 35/6кВ «Ивановская-11» для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Ивэнерго"
19 210 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:50:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 56 минут 11 секунд
№32616348988 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Ивановская область
Поставка источников бесперебойного питания для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»
3 739 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:42:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 56 минут 11 секунд
№32616348939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Владимирская область