ЗАКУПКА №32616346051
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
6 625 160
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:53:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 22 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» | 6625159.98 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 6625159.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Калужская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Пивченко И. В.
Адрес электронной почты
vasina.lv@kl.mrsk-cp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
106 150 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:39:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616349677 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
108 836 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:24:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616349577 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.09.2026 13:13:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616349122 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
03.09.2026 13:12:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616348745 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.09.2026 13:12:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616348744 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»
1 232 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 22 минуты 23 секунды
№32616347656 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
Право заключения договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»
4 391 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:39:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 22 минуты 23 секунды
№32616347588 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
6 878 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:31:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 52 минуты 23 секунды
№32616347530 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Рязанская область
Поставка металлических опор наружного освещения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
696 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:07:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 22 минуты 23 секунды
№32616346130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Республика Марий Эл
СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г) (№ 0337-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)
8 048 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:03:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 22 минуты 23 секунды
№32616346112 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Кировская область