ЗАКУПКА №32616340057
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция ВЛ-0,4 кВ, реконструкция ЗТП №567 «Русиново Промзона», №137 «Ворсино мех.мастерские», КТП № 89 «Турынино» для подключения потребителей категории до 150 кВт Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, с. Ворсино, СП с. Ворсино, д. Кабицыно, г. Боровск, г. Калуга, ул. Советская. Этап 75/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
3 013 950
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция ВЛ-0,4 кВ, реконструкция ЗТП №567 «Русиново Промзона», №137 «Ворсино мех.мастерские», КТП № 89 «Турынино» для подключения потребителей категории до 150 кВт Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, с. Ворсино, СП с. Ворсино, д. Кабицыно, г. Боровск, г. Калуга, ул. Советская. Этап 75/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» | 3013950.22 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 42.22.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 3013950.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Калужская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Пивченко И. В.
Адрес электронной почты
vasina.lv@kl.mrsk-cp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 14:47:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616341927 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 14:30:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616341831 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 13:46:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 41 секунда
№32616341553 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Рязанская область
Размещено
01.09.2026 11:00:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 8 минут 41 секунда
№32616340689 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
1 686 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616340394 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КЛ-10 кВ, строительство СТП-16-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, д. Верховье. Этап 79/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
4 116 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:52:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616340331 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 09:35:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616340205 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации на объектах ДОЛ им. Ю.А. Гагарина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
4 555 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:06:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№32616341304 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости имущества (включая электросетевые объекты) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
211 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:40:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 8 минут 41 секунда
№32616340914 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Республика Марий Эл
ремонт подъемных сооружений
1 610 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:07:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 8 минут 41 секунда
№32616340724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Ивановская область