Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340689

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.) для нужд ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго"

4 730 216

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:00:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 8 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.) 4730215.72
Позиция лота №1 42.22.22.110 1.9
Позиция лота №2 42.22.22.110 7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

300600, г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99.

Ответственное должностное лицо

Юрчикова Елена Валерьевна

Адрес электронной почты

diadok.tula@tl.mrsk-cp.ru

Документация

rar
Документация.rar
Размещено: 01.09.2026 13:59:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:47:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 8 минут 47 секунд

№32616341927 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 14:30:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 8 минут 47 секунд

№32616341831 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 13:46:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 38 минут 47 секунд

№32616341553 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Рязанская область

Размещено

01.09.2026 13:06:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 8 минут 47 секунд

№32616341304 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 11:40:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 8 минут 47 секунд

№32616340914 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Республика Марий Эл

ремонт подъемных сооружений

1 610 400 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:07:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 8 минут 47 секунд

№32616340724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Ивановская область