ЗАКУПКА №32616335302
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Закупка кабеля
228 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:14:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка кабеля | 228000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.13.110 | 160 | ||
| Итого | 228000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Приморский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Конкурентные переговоры на проведение работ «Замена теплоизоляционного слоя (утеплителя) на емкостях РВС-700 (1шт.) и РВС-300 (1шт.)»
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:05:58 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 21 час 12 минут 19 секунд
№32616343568 / Иной способ. Конкурентные переговоры
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка запасных частей
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:54:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 12 минут 19 секунд
№32616343312 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
услуги по изготовлению выставочного оборудования
11 132 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:30:16 (МСК)
№32616343149 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка Промышленного инженерного оборудования
1 625 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:33:07 (МСК)
№32616342986 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка Дуплексных пружин с установкой
200 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:25:25 (МСК)
№32616342985 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
закупка электромонтажного оборудования
401 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:03:32 (МСК)
№32616339517 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка быстроразъемных соединений
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:56:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 12 минут 19 секунд
№32616339429 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Услуги по проведению аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на морском внутреннем водном транспорте
546 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:54:40 (МСК)
№32616335628 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка насоса
404 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:24:51 (МСК)
№32616335332 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край