Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339429

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Закупка быстроразъемных соединений

200 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 02:56:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка быстроразъемных соединений 200000
Позиция лота №1 28.22.19.150 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25

Место нахождения

690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Тимофеев Игорьй Васильевич

Адрес электронной почты

info@fishport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25

Место нахождения

690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Тимофеев Игорьй Васильевич

Адрес электронной почты

info@fishport.ru

Документация

doc
Проект договора_ ИП _без НДС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ООО_с ДНС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ООО_без ДНС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ИП_с НДС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ООО_без ДНС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект договора_ ИП _без НДС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ИП_с НДС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)
doc
Проект_договора_ООО_с ДНС
Размещено: 01.09.2026 05:47:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 05:03:32 (МСК)

№32616339517 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"

Регион: Приморский край