ЗАКУПКА №32616335628
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Услуги по проведению аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на морском внутреннем водном транспорте
546 677
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:54:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на морском внутреннем водном транспорте | 546677.32 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.115 | 1 | ||
| Итого | 546677.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Приморский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка электромонтажного оборудования
401 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:03:32 (МСК)
№32616339517 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка быстроразъемных соединений
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:56:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 минут 53 секунды
№32616339429 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край