ЗАКУПКА №32616343312
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Закупка запасных частей
240 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:54:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 13 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка запасных частей | 240000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.22.19 | 124 | ||
| Итого | 240000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Приморский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Конкурентные переговоры на проведение работ «Замена теплоизоляционного слоя (утеплителя) на емкостях РВС-700 (1шт.) и РВС-300 (1шт.)»
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:05:58 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 13 минут 29 секунд
№32616343568 / Иной способ. Конкурентные переговоры
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край