Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332090

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка вентиляционного оборудования 1

150 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:55:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 0 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка вентиляционного оборудования 1 150000
Позиция лота №1 28.25.20.112 0
Позиция лота №2 28.25.20.119 0
Позиция лота №3 28.25.20.111 0
Позиция лота №4 28.25.20.119 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
Прил.№4 ПД.docx
Размещено: 28.08.2026 13:51:59 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 13:51:59 (МСК)
docx
Прил.№2 ТТ.docx
Размещено: 28.08.2026 13:51:59 (МСК)
doc
Прил.№5 Обоснование.doc
Размещено: 28.08.2026 13:52:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка метизной продукции 5

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:25:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 8 секунд

№32616334464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка фитингов для труб 3

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:49:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 0 минут 8 секунд

№32616334216 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка кондитерской продукции

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:47:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 8 секунд

№32616334202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:45:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 0 минут 8 секунд

№32616334188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:34:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 0 минут 8 секунд

№32616334101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:05:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 30 минут 8 секунд

№32616333890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка замороженных десертов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:38:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 8 секунд

№32616333679 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 14:18:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 0 минут 8 секунд

№32616333494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:59:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 8 секунд

№32616332921 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:14:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 0 минут 8 секунд

№32616332229 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург