ЗАКУПКА №32616334202
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка кондитерской продукции
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 0 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кондитерской продукции | 2000000 | |||
| Позиция лота №1 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 10.82.22.190 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 10.82.23.290 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 10.82.23.290 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 10.82.23.290 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 10.82.23.290 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 10.86.10.800 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 10.86.10.800 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 10.86.10.800 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 10.86.10.800 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 10.86.10.800 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 10.72.12.150 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 10.72.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 10.72.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 10.72.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 10.72.11.110 | 0 | ||
| Итого | 2000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка метизной продукции 5
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:25:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 0 минут 12 секунд
№32616334464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фитингов для труб 3
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 0 минут 12 секунд
№32616334216 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург